25.1. –– 1.2.2018
Solothurner Filmtage
Contact

Journées de Soleure
Untere Steingrubenstrasse 19
Case postale 1564
CH-4502 Soleure
Tél. +41 32 625 80 80

info@journeesdesoleure.ch

Seraina Rohrer
Directrice du festival
srohrer@journeesdesoleure.ch

Stefanie Schüpbach
Secrétaire générale
sschuepbach@journeesdesoleure.ch

Roland Kaiser
Finances
rkaiser@journeesdesoleure.ch

Regula Bobst 
Coordination des délégations de films
rbobst@solothurnerfilmtage.ch

Ursula Pfander
Attachée de presse
upfander@solothurnerfilmtage.ch

Sanja Möll
Administration | Écoles | Annonces
smoell@journeesdesoleure.ch

Jacqueline Grütter
Secrétariat I Fonds de sous-titrage
jgruetter@solothurnerfilmtage.ch

Jasmin Basic
Responsable Focus et Meet the Festivals
jbasic@journeesdesoleure.ch

David Wegmüller
Responsable Rencontre
dwegmueller@journeesdesoleure.ch

Florian Leupin 
Chef de project Edition Schweizer Film 
fleupin@journeesdesoleure.ch

Benno Meyer
Coordination IT & Web Publishing
bmeyer@journeesdesoleure.ch

Tanja Weibel
Cinétour | Responsable hospitalité
tweibel@solothurnerfilmtage.ch

Selin Dettwiler
Stage
sdettwiler@journeesdesoleure.ch