24.1. –– 31.1.2019
Solothurner Filmtage
Contact

Journées de Soleure
Untere Steingrubenstrasse 19
Case postale
CH-4502 Soleure
Tél. +41 32 625 80 80

info@journeesdesoleure.ch

Seraina Rohrer
Directrice du festival
srohrer@journeesdesoleure.ch

Veronika Roos
Secrétaire générale
vroos@journeesdesoleure.ch

Roland Kaiser
Finances
rkaiser@journeesdesoleure.ch

Marianne Wirth
Attachée de programme
mwirth@journeesdesoleure.ch

Ursula Pfander
Attachée de presse
upfander@journeesdesoleure.ch

Sanja Möll
Administration | Écoles | Annonces
smoell@journeesdesoleure.ch

Jacqueline Grütter
Secrétariat I Fonds de sous-titrage
jgruetter@journeesdesoleure.ch

Jasmin Basic
Responsable Focus et Meet the Festivals
jbasic@journeesdesoleure.ch

David Wegmüller
Responsable Rencontre
dwegmueller@journeesdesoleure.ch

Florian Leupin 
Chef de project Edition Schweizer Film 
fleupin@journeesdesoleure.ch

Benno Meyer
Coordination IT & Web Publishing
bmeyer@journeesdesoleure.ch

Tanja Weibel
Cinétour | Responsable hospitalité et accréditations
tweibel@journeesdesoleure.ch